Логотип Dom-Con.ru

Картинка монтажа системы кондиционирования воздуха

+7 (915) 213-48-38

+7 (906) 706-50-20

Звоните с 9-00 до 19-00

Москва, Россия

[email protected]

Кондиционеры LG

Логотип компании LGПо данным ведущих компаний в области исследования рынка климатической техники, фирма LG Electronics (LGE) начиная с 2000 года, и по сей день, удерживает лидирующую позицию в мире по количеству проданных кондиционеров. Этот факт обусловлен тем, что находясь в ценовом сегменте эконом-класса, кондиционеры марки LG, при этом, производятся с использованием новейших технических разработок, на современном оборудовании, позволяющем проводить строгий контроль качества на каждом этапе производства. На наш взгляд, это один из лучших вариантов по соотношению цена - качество.

Специалисты фирменного сервисного центра «Дом - Кон» имеют огромный опыт и готовы в кратчайшие сроки, с максимальным качеством осуществить ремонт, заправку, чистку и текущее сервисное обслуживание кондиционеров марки LG, а также качественно произвести их монтаж. Звоните нам в городе Москва и Московской области по телефону +7 (915) 213-48-38 или +7 (906) 706-50-20 и заказывайте обслуживание кондиционеров LG в сервисном центре «Дом - Кон». Мы всегда гарантируем качество производимых нами сервисных работ, подтверждая это множеством благодарных отзывов наших постоянных клиентов.

В момент, когда подходит плановый срок технического обслуживания вашей климатической техники, или в случае, когда вы заметили, что работа кондиционера вышла из корректного режима — не откладывая, звоните. Наш диспетчер готов принять заявку на подходящее для вас время. Группа техников - профессионалов прибудет в указанное место, осуществит обслуживание кондиционеров lg и решит все возникшие вопросы.