Логотип Dom-Con.ru

Картинка монтажа системы кондиционирования воздуха

+7 (915) 213-48-38

+7 (906) 706-50-20

Звоните с 9-00 до 19-00

Москва, Россия

[email protected]

Кондиционеры Samsung

Логотип компании SamsungКорейская компания Samsung была основана в 1969 году. В 1991 году компания открыла свое официальное представительство в РФ и за прошедшие 20 лет присутствия на рынке России компании Samsung Electronics, ее продукция получила заслуженное признание потребителей. Огромная популярность марки Samsung, среди покупателей кондиционеров, объясняется отличным качеством и современным дизайном, производимой Самсунг, климатической техники. А соотношение цена - качество находится на лидирующих позициях в своем классе.

Специалисты фирменного сервисного центра «Дом - Кон» имеют огромный опыт монтажа, ремонта, заправки, чистки и текущего сервисного обслуживанию кондиционеров марки Samsung. Звоните нам в Москве и Московской области по телефону +7 (915) 213-48-38 или +7 (906) 706-50-20 и заказывайте обслуживание кондиционеров Samsung в сервисном центре «Дом - Кон».

Мы всегда гарантируем качество производимых нами сервисных работ, подтверждая это множеством благодарных отзывов наших постоянных клиентов.

Для того, чтобы обслуживание кондиционеров Samsung не доставляло владельцам ненужных временных трудностей, мы разработали график работы 24/7. Согласуйте с нашим диспетчером подходящее для вас время приезда мастеров, и они приступят к работе в точно оговоренное время. Профессионализм и высокая квалификация – это неизменные характеризующие всех наших сотрудников. Имея недюжинный опыт в обслуживании климатической техники различных моделей, они порадуют вас качеством и скоростью работы.