Логотип Dom-Con.ru

Картинка монтажа системы кондиционирования воздуха

+7 (915) 213-48-38

+7 (906) 706-50-20

Звоните с 9-00 до 19-00

Москва, Россия

[email protected]

Комплексная диагностика

В случае проведения работ по комплексному техническому обслуживанию кондиционеров и фанкойлов, включающему такие услуги как и чистка кондиционера, заправка кондиционера, антибактериальная обработка (дезинфекция) кондиционера, диагностика проводится БЕСПЛАТНО! У частных заказчиков диагностика проводится в тот же день, одновременно с сервисными работами, без предварительного выезда мастера к клиенту.

Подробнее: Комплексная диагностика

Дезинфекция кондиционера

Без полноценного ухода климатическая система может стать угрозой Вашему здоровью и в первую очередь здоровью Ваших детей! Любому, даже недавно установленному кондиционеру, однозначно необходима ежегодная, а по рекомендациям медиков и специалистов желательно ежемесячная, не только чистка фильтров с антибактериальной обработкой, но очистка и дезинфекция дренажной системы.

Подробнее: Дезинфекция кондиционера

Заправка кондиционеров

В рамках комплексного технического обслуживания кондиционеров, обязательной является такая процедура, как заправка кондиционера фреоном. Определить количество необходимого к дозаправке хладагента «на глазок» не возможно. Можно лишь предположить рамки этого расхода, исходя из мощности установленного у Вас кондиционера, зная его изначальную вместимость.

Подробнее: Заправка кондиционеров

Комплексное обслуживание

Монтаж и обслуживание бытовых и промышленных кондиционеров, мульти сплит-систем, инверторных кондиционеров – одна из основных специализаций нашей компании. В рамках предлагаемого нами комплексного сервисного обслуживания, будет проведена качественная чистка всех фильтрующих элементов, очистка теплообменников (радиаторов охлаждения) внутреннего и наружного блоков, лопастей наружного вентилятора, роторного вентилятора внутреннего блока, проверка проходимости и устранение засоров дренажной системы, при необходимости - подтяжка электрических соединений.

Подробнее: Комплексное обслуживание