Логотип Dom-Con.ru

Картинка монтажа системы кондиционирования воздуха

+7 (915) 213-48-38

+7 (906) 706-50-20

Звоните с 9-00 до 19-00

Москва, Россия

[email protected]

Акция - Социальные скидки.

  • Ветеранам ВОВ скидка – 20%*
  • Пенсионерам скидка – 10%*

*При предъявлении соответствующего удостоверения.

*Скидки действуют на все виды монтажных и сервисных работ и не распространяются на стоимость используемых при ремонте запасных частей.

Акция – Вместе дешевле.

Скооперируйтесь с Вашими соседями или друзьями и получите значительную скидку на все виды работ! Более пяти обслуживаемых систем кондиционирования воздуха на разных адресах – скидка 10%. При большем количестве скидка более существенная! При этом, выезд мастера бесплатен!

Акция – Несколько кондиционеров – скидка 10%!

Вы вызвали мастера для устранения явных проблем с одним кондиционером, но у Вас в квартире установлен еще одна или несколько единиц климатической техники. Зачем ждать, когда и с ними возникнут проблемы? Доверьте нашему специалисту их диагностику, и он объективно озвучит найденные неполадки или простую необходимость чистки и дозаправки. Поверьте, при огромной загруженности наших мастеров в летний период, ему не зачем лгать Вам и придумывать несуществующие сбои в работе техники, у него и так заказов «выше крыши»! В такой ситуации выигрываете только Вы, предупреждая сбои в работе установленного у Вас охладительного оборудования и выход его из строя с последующим вызовом ремонтной бригады. При этом Вы получаете довольно значительную скидку в размере 10% на все виды работ по обслуживанию второго кондиционера.

Для крупных заказов имеется отдельная система скидок и бонусов.

Позвоните нам!

+7 (915) 213-48-38 или +7 (906) 706-50-20

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 19:00