Логотип Dom-Con.ru

Картинка монтажа системы кондиционирования воздуха

+7 (915) 213-48-38

+7 (906) 706-50-20

Звоните с 9-00 до 19-00

Москва, Россия

[email protected]

Компания Dom-Con специализируется на монтаже и обслуживании, как обычных бытовых сплит-систем, так и сложного офисного оборудования для кондиционирования воздуха в Москве и Московской области. У нас отсутствует приоритетное обслуживание только крупных клиентов, любой заказчик может быть уверен, что его кондиционер будет качественно обслужен во время визита нашего мастера! Мы не обещаем, что к Вам приедет человек в белой рубашке и галстуке так, как мы не акцентируем внимание на внешнем лоске, а заинтересованы, в первую очередь, в качественном предоставлении услуг.

В любом случае это будет профессионал своего дела, не первый день работающий в нашей фирме. Огромная масса фирм предлагает услуги по заправке, монтажу и профилактическому обслуживанию систем кондиционирования, но Ваш выбор, в данной ситуации, должен пасть на профессионалов, работающих на рынке данных услуг не первый год и гарантирующих отличное качество выполняемых работ, проверенное временем. Мы предлагаем реальные, конкурентоспособные цены, так как уверены, что мастера работающие «за копейки» не могут быть профессионалами своего дела.

Наши преимущества

Оперативное реагирование! Выезд мастера происходит в день обращения, при поступлении заказа до 18-00, наш диспетчер принимает заказы до 19-00. Обращаем Ваше внимание, что почти все сервисные центры берут деньги за выезд специалиста (от 500 до 1000 руб.) и диагностику неисправностей ( от 700 до 1500 руб.), то есть, даже если мастер зашел в квартиру и включил кондиционер - Вы уже ему должны оплатить не менее 1000-1200 рублей! У нас же выезд мастера и полная диагностика кондиционера – БЕСПЛАТНО!

У нас действует дифференциальная система скидок и регулярно проводятся крайне выгодные для клиента АКЦИИ. Сравните наши цены на предоставляемые услуги  с ценами наших коллег, и, Вы убедитесь в адекватности наших тарифов! Мы успешно работаем на рынке услуг монтажа и обслуживания климатической техники более 10 лет и большинство наших клиентов ежегодно доверяют обслуживание своей техники именно нам! Не экономьте на себе и здоровье близких, - доверьтесь профессионалам!

Позвоните нам!

+7 (915) 213-48-38 или +7 (906) 706-50-20

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 19:00