Логотип Dom-Con.ru

Картинка монтажа системы кондиционирования воздуха

+7 (915) 213-48-38

+7 (906) 706-50-20

Звоните с 9-00 до 19-00

Москва, Россия

[email protected]

Кондиционеры Daikin

Логотип компании HitachhiЛегендарная японская компания Daikin по праву считается одним из основателей производства климатической техники до сих пор наращивая свои позиции на рынке, более того – является мировым лидером и законодателем технологической моды в области климатического оборудования.

Основные технологические инновации принадлежат Daikin, за что и принято сравнивать любые достижения производителей систем кондиционирования и вентиляции, с достижениями компании Daikin. Учитывая вышеозначенное, принято, что кондиционеры Daikin являются эталоном качества, передовых технологий, комфорта и надежности.

Подробнее: Кондиционеры Daikin

Кондиционеры Sharp

Логотип компании SharpКорпорация Sharp, имея за своими плечами почти 100-летнюю историю, является одним из всемирно признанных лидеров в сфере инновационных технологий и изобретений. Кондиционеры марки Sharp, разработанные специалистами этой японской компании, отличает высочайшее качество, что в купе с вполне приемлемой ценой, делает их одним из лидеров в своем классе.

Подробнее: Кондиционеры Sharp

Кондиционеры Sanyo

Логотип компании SanyoЯпонская компания Sanyo Electric Co., Ltd. была создана в 1950 году. В переводе с японского «Sanyo» - «три океана». Это действительно всемирная корпорация, объединяющая 151 дочернюю компанию и развитую сеть филиалов в 27 странах мира.

Подробнее: Кондиционеры Sanyo

Кондиционеры Panasonic

Логотип компании PanasonicСтарейшая и известнейшая японская корпорация Panasonic производит большой ассортимент продукции бытового спектра. Облегчить нашу жизнь, сделать самые обычные и рутинные вещи приятными и комфортными - именно эти простые правила, инженеры Panasonic, используют при разработке систем кондиционирования воздуха.

Подробнее: Кондиционеры Panasonic

Кондиционеры Mitsubishi Heavy

Логотип компании Mitsubishi HeavyКомпания Mitsubishi Heavy Industries Ltd (MHI) - одна из самых крупных фирм Японии. Это пионер японского рынка техники, что и не удивительно, ведь первый завод этой всемирно известной компании, был построен в 1884 году! За годы своего существования, компания Mitsubishi Heavy Industries Ltd уверенно заняла лидирующие позиции на мировом рыке, став гигантом, производящим высокотехнологичную продукцию, от бытовой техники до автомобилей и прочего сложного оборудования.

Подробнее: Кондиционеры Mitsubishi Heavy

Кондиционеры Mitsubishi Electric

Логотип компании Mitsubishi ElectricКондиционеры Mitsubishi Electric заслуженно получили мировое признание благодаря своей уникальной надежности, самому низкому уровню шума в своей категории, современному стильному дизайну и продуманному, удобному для пользователя управлению.

Подробнее: Кондиционеры Mitsubishi Electric

Кондиционеры Hitachi

Логотип компании HitachhiКомпания Hitachi Ltd. – в настоящее время одна из крупнейших мировых компаний, производящих климатическое оборудование, образована в 1910 году в небольшом городке Хитачи, расположенном к северу от столицы Японии.

Подробнее: Кондиционеры Hitachi

Кондиционеры Hyundai

Логотип компании HyundaiЮжнокорейская корпорации Hyundai открыла своё климатическое подразделение в 1962 году. С тех пор прошло более полувека и за это время корпорация Hyundai стала одной из крупнейших в мире компаний, производящих оборудование для кондиционирования воздуха.

Подробнее: Кондиционеры Hyundai

Кондиционеры Midea

Логотип компани MideaMidea – это уже не молодая группа компаний с 32 летней историей, основным направлением деятельности которой, является производство бытовых электроприборов. Сам бренд Midea был официально зарегистрирован в 1980 году. В настоящее время компания Midea занимает уверенное 12-е место в рейтинге ведущих китайских производителей.

Подробнее: Кондиционеры Midea

Кондиционеры Toshiba

Логотип компании ToshibaКомпания Toshiba – №1 в Японии, среди компаний, лидирующих в сфере высоких технологий. Это безусловный лидер по части внедрения новейших разработок в области электроники. Toshiba – стала пионером среди производителей кондиционеров, выпустивших инновационный модельный ряд климатической техники, в которой используются холодильные агенты, не разрушающие озоновый слой.

Подробнее: Кондиционеры Toshiba

Кондиционеры Samsung

Логотип компании SamsungКорейская компания Samsung была основана в 1969 году. В 1991 году компания открыла свое официальное представительство в РФ и за прошедшие 20 лет присутствия на рынке России компании Samsung Electronics, ее продукция получила заслуженное признание потребителей. Огромная популярность марки Samsung, среди покупателей кондиционеров, объясняется отличным качеством и современным дизайном, производимой Самсунг, климатической техники. А соотношение цена - качество находится на лидирующих позициях в своем классе.

Подробнее: Кондиционеры Samsung

Кондиционеры LG

Логотип компании LGПо данным ведущих компаний в области исследования рынка климатической техники, фирма LG Electronics (LGE) начиная с 2000 года, и по сей день, удерживает лидирующую позицию в мире по количеству проданных кондиционеров. Этот факт обусловлен тем, что находясь в ценовом сегменте эконом-класса, кондиционеры марки LG, при этом, производятся с использованием новейших технических разработок, на современном оборудовании, позволяющем проводить строгий контроль качества на каждом этапе производства. На наш взгляд, это один из лучших вариантов по соотношению цена - качество.

Подробнее: Кондиционеры LG