Логотип Dom-Con.ru

Картинка монтажа системы кондиционирования воздуха

+7 (915) 213-48-38

+7 (906) 706-50-20

Звоните с 9-00 до 19-00

Москва, Россия

[email protected]

Кондиционеры Daikin

Логотип компании HitachhiЛегендарная японская компания Daikin по праву считается одним из основателей производства климатической техники до сих пор наращивая свои позиции на рынке, более того – является мировым лидером и законодателем технологической моды в области климатического оборудования.

Основные технологические инновации принадлежат Daikin, за что и принято сравнивать любые достижения производителей систем кондиционирования и вентиляции, с достижениями компании Daikin. Учитывая вышеозначенное, принято, что кондиционеры Daikin являются эталоном качества, передовых технологий, комфорта и надежности.

Существенные неисправности кондиционеров этого японского бренда встречаются крайне редко, но в случае, если с установленной у Вас климатической техникой, марки Daikin, все таки что-то случилось, специалисты фирменного сервисного центра «Дом - Кон» всегда готовы прийти Вам на помощь!

В кратчайшие сроки и с максимальным качеством осуществим монтаж, ремонт, заправку, чистку и текущее сервисное обслуживание кондиционеров Daikin. Звоните нам по телефонам +7 (915) 213-48-38 или +7 (906) 706-50-20 и заказывайте обслуживание техники Daikin в сервисном центре «Дом - Кон».

Мы всегда гарантируем качество производимых нами сервисных работ, подтверждая это множеством благодарных отзывов наших постоянных клиентов.

График нашей работы предполагает обслуживание кондиционеров Daikin в городе Москва и Московской области круглосуточно: без перерыва на выходные и праздничные дни. Сообщите диспетчеру, когда вы готовы к встрече с нашими техниками, и мы подстроимся под удобный для Вас график работы. Все операции осуществляются предельно квалифицировано, аккуратно и оперативно. Скорость и качество нашей работы, неизменно радует клиентов, не отвлекая надолго владельцев климатической техники от текущих дел. Не пропускайте назначенное время технического обслуживания, тогда ваша техника будет долго и эффективно функционировать.