• 1
  • 2
  • 3
  • 4
Логотип компании - производителя плитки NFK - Studio
NFK-StudioНаш новый партнер
Заключен Договор на обслуживание климатической техники.
Логотип веб-студии JoomStudio
JoomStudioСтратегический партнер
Монтаж и обслуживание системы кондиционирования.
Логотип компании-партнера Speed_Change
Speed-ChangeПартнер
Договор на обслуживание кондиционеров офиса.
 

Популярные статьи

  • 1
  • 2

Рады приветствовать Вас на сайте фирменного сервисного центра «Дом-Кон»!

Вы зашли на наш сайт так, как Вас явно не устраивает качество работы Вашей климатической техники либо требуется монтаж системы кондиционирования воздуха. Не стоит тратить массу времени на посещение огромного количества интернет-страничек и забивать себе голову сложными техническими нюансами.

Достаточно просто набрать номер +7 (915) 213-48-38 или +7 (906) 706-50-20 и наши инженеры с удовольствием, абсолютно бесплатно дадут всю необходимую консультацию по работе Вашей системы кондиционирования, а при необходимости, помогут решить почти любую, возникшую с ней проблему.

Комплексное обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области, заправка и чистка кондиционеров, монтаж фанкойлов и чиллеров, ремонт кондиционеров - вот далеко не полный спектр услуг, оказываемых нашим сервисным центром.

Системы кондиционирования воздуха — основная наша специализация и мы достигли в этой сфере многого, завоевав признание коллег и создав крупную сеть постоянных клиентов, из года в год доверяющих именно нам ремонт и обслуживание установленной у них климатической техники.

Обратите внимание на следующие тревожные симптомы:

  • образование инея или льда на штуцерных соединениях и трубках наружного блока кондиционера;
  • ощутимое падение охлаждающих свойств системы;
  • в воздухе появился запах сырости

При обнаружении любого из вышеуказанных симптомов, необходимо сразу отключить кондиционер и вызвать нашу сервисную службу!

Если Вы хотите наслаждаться качественной и бесперебойной работой системы кондиционирования в летний сезон, то стоит заранее об этом позаботиться! Кондиционеру, как довольно сложному устройству, требуется ежегодное техническое обслуживание. Однозначно необходимы чистка фильтров и проверка уровня заправки газа (холодильного агента) так, как при его недостаточном количестве в системе, перегревается компрессор, а это ведет к поломке, и как следствие, замене дорогостоящего агрегата!

Без полноценного ухода климатическая система прослужит недолго, более того — она может даже стать угрозой Вашему здоровью и Ваших близких. Ведь без периодической чистки фильтров, чистки дренажной системы и антибактериальной обработки, кондиционер может стать рассадником вредоносной микрофлоры, накапливая на фильтрующей сетке микроорганизмы, которые попадают в помещение с потоками воздуха!

Наши преимущества — оперативное реагирование и адекватные цены на услуги!

Оперативное реагирование! Выезд мастера происходит в день обращения, при поступлении заказа до 18-00, наш диспетчер принимает заказы до 19-00. Обращаем Ваше внимание, что почти все сервисные центры берут деньги за выезд специалиста (от 500 до 1000 руб.) и диагностику неисправностей (от 700 до 1500 руб.), то есть, даже если мастер зашел в квартиру и включил кондиционер - Вы уже ему должны оплатить не менее 1000-1200 рублей! У нас же выезд мастера и полная диагностика – БЕСПЛАТНО!

У нас действует дифференциальная система скидок и регулярно проводятся крайне выгодные для клиента АКЦИИ.

Сравните наши цены на предоставляемые услуги с ценами наших коллег, и Вы убедитесь в адекватности наших тарифов! Мы успешно работаем на рынке данных услуг более 10 лет и большинство наших клиентов ежегодно доверяют обслуживание своей техники именно нам! Не экономьте на себе и здоровье близких, - доверьтесь профессионалам!

Профессиональные специалисты сервисного центра «Дом-Кон» имеют внушительный опыт по  обслуживанию кондиционеров всех марок и готовы оказать Вам квалифицированную помощь.

Звоните нам в городе Москва и Московской области по телефонам +7 (915) 213-48-38, +7 (906) 706-50-20  и закажите монтаж или обслуживание кондиционеров в нашем сервисном центре.

Бренды и марки

Логотип Daikin
Логотип Mitsubishi Electric
Логотип Mitsubishi-Heavya
Логотип Panasonic
Логотип Samsung
Логотип Hitachi
Логотип Hyundai
Логотип LG
Логотип Midea
Логотип Sharp
Логотип Toshiba